Наша команда

Компания EUROLUB, в которой работают около 60 сотрудников в более чем,
45 странах, разрабатывает, производит и распространяет полный спектр
смазочных материалов и сопутствующих специальных средств практически
для всех отраслей промышленности и сфер применения.




 

Менеджер по экспорту

Voiges-Jörg_77--1_MkhUmMx

Jörg Voiges

Директор Экспорт

+49 176 19591353
joerg.voiges@eurolub.com

Внутренняя команда

Huber_20

Hubert Huber

Управляющий директор

+49 8165 9591-0
hubert.huber@eurolub.com

Ernst_20

Michael Ernst

Уполномоченное лицо / помощник руководителя

+49 8165 9591-14
michael.ernst@eurolub.com

Dietz_20

Guenter Dietz

IT / ERP / Управление каталогами и этикетками

+49 8165 9591-23
guenter.dietz@eurolub.com

Hagn_20

Anja Hagn

Внутренние продажи / Маркетинг / Тренер

+49 8165 9591-29
anja.hagn@eurolub.com

avatar_grey_ZN72sk3

Jonah Michaelis

Менеджер по электронной коммерции

+49 8165 9591-51
jonah.michaelis@eurolub.com

Poettinger_20

Dominik Pöttinger

Управление проектами / TecCom / Ценообразование

+49 8165 9591-12
dominik.poettinger@eurolub.com

Kaiser_20

Maximilian Kaiser

Экспорт продаж / Бэк-офис

+49 8165 9591-28
maximilian.kaiser@eurolub.com

Schmitt_20

Markus Schmitt

Управление продукцией / Oil-Finder / DVSE

+49 8165 9591-47
markus.schmitt@eurolub.com

Schellenberg_20

Rene Schellenberg

Закупки / утилизация Грузовик/Балк

+49 8165 9591-16
rene.schellenberg@eurolub.com

Osmanaj_20

Kreshnik Osmanaj

Внутренние продажи / закупки

+49 8165 9591-15
kreshnik.osmanaj@eurolub.com

Valentin_20

Harald Valentin

Внутренние продажи

+49 8165 9591-17
harald.valentin@eurolub.com

Marlene_Geil_k2BiOFW

Marlene Geil

Внутренние продажи

+49 8165 9591-26
marlene.geil@eurolub.com

Alexander-Weber_LgmsMIp

Alexander Weber

Внутренние продажи

+49 8165 9591-52
alexander.weber@eurolub.com

FPR58434_b_Voiges_X1KYiPA_aaykz8v

Lisa Thomas

Внутренние продажи

+49 8165 9591-41
lisa.thomas@eurolub.com

Witzl_20

Dennis Witzl

Внутренние продажи

+49 8165 9591-24
dennis.witzl@eurolub.com

Biebl_20

Maximilian Biebl

Внутренние продажи

+49 8165 9591-27
maximilian.biebl@eurolub.com

Rau_20

Noah Rau

Работающий студент

+49 8165 9591-62
Noah.rau@eurolub.com

Стажер

Samuel_Glogowski_vSUpRsj

Samuel Glogowski

Стажер

+49 8165 9591-13
samuel.glogowski@eurolub.com

Samet_Gündüz_gYylJpt

Samet Gündüz

Стажер

+49 8165 9591-56
samet.gündüz@eurolub.com

avatar_grey_aUOqEvg

Ronja Koch

Стажер

+49 8165 9591
ronja.koch@eurolub.com